ул.78 Добровольческой Бригады 7, офис 40
+7 (391) 272-24-24
Поделитесь в социальных сетях

Уважаемые партнеры и постоянные клиенты, мы подготовили для Вас новую и, надеемся, удобную систему скидок, которая включает в себя несколько категорий специальных цен!

пра.jpg

Если Вы обратились к нам в первый раз и желаете работать с нами на постоянной основе, то просто зарегистрируйтесь на сайте и оформите заказ. Далее при согласовании его с менеджером, сообщите нам, что Вы хотите стать постоянным покупателем и получать скидку. После того, как первый заказ будет выполнен, то есть Вы получите товар, а мы получим оплату за него, Вы автоматически попадете в группу клиентов "Бонус 1" и начнете получать скидку уже со второго заказа! Для этого необходимо авторизоваться на сайте и найти нужную вам позицию. Вы будете видеть зачеркнутую розничную цену и ниже сразу Вашу цену со скидкой. Скидка не является постоянной, и зависит от многих факторов. Также она разная на разные группы товаров, на какие-то позиции она будет довольно существенной, на какие-то небольшой. 

Кроме того, в каждой карточке товара есть кнопка предварительного расчета стоимости доставки. Если Ваш город определился верно, то калькулятор покажет Вам стоимость отправки товара до Вас различными способами. 

Скидка является накопительной и когда сумма заказанных у нас товаров превысит 50 000 рублей, Вы автоматически будете перенесены в группу "Бонус 2", соответственно, с еще большей скидкой. Группа "Бонус 3" начинается при сумме заказов свыше 100 000 рублей. Обратите внимание, что суммируется только стоимость самих товаров, сумма за доставку в накоплениях не учитывается.

Если же Вы уже работали с нами и получали от нас скидку, то Вам просто необходимо авторизоваться на сайте. Мы заранее разделили всех существующих клиентов по группам скидок, в зависимости от оборота, который был на момент запуска новой системы скидок. В личном кабинете Вы можете увидеть свой статус и категорию цены на текущий момент. Если у Вас была учетная запись на старом сайте, то она перенеслась на новый - это Ваш электронный ящик, а вот пароль необходимо будет восстановить через систему восстановления паролей. 

Если Вы ранее не регистрировались на нашем сайте, однако являетесь нашим постоянным клиентом, то необходимо пройти обязательную регистрацию, сделать заказ и при согласовании его с Вами, мы установим Вам ценовую группу.

Если у Вас возникнут вопросы, касательно работы новой системы скидок или вашего текущего статуса, пишите нам на электронную почту: info@extraparts.ru, звоните по номеру 8 (495) 532-64-65 или пишите в онлайн чат на сайте. 


С уважением, ExtraParts.Ru

http://www.postcalc.ru/



Наверх