Москва, ул. Донская, д. 31
+7 (495) 532-64-65
Автомобильная зарядка для ноутбука – незаменимый помощник для современного человека
Поделитесь в социальных сетях

Каждый день мы сталкиваемся с тем, что наш электронный любимец, будь это телефон, ноутбук или планшет может подвести нас в самый неподходящий момент. Это связано с тем, что ресурс аккумулятора в определенный момент заканчивается, а любимый и незаменимый гаджет отключается. И тут на помощь нам приходит зарядка, но не всегда есть возможность подключиться к сети, ведь часто мы находимся в дороге, когда поблизости нет электрической розетки, тогда выручить сможет автомобильная зарядка, которая позволяет зарядить ноутбук прямо в машине, значительно экономя время.

Автомобильная зарядка – это находка для деловых и творческих людей, которым необходимо постоянно иметь под рукой свой ноутбук и быть на связи. Устройство легко подключается через прикуриватель машины и без труда заряжает ноутбук, но следует обратить внимание на какую мощность он рассчитан, т.к. разные ноутбуки, как правило потребляют разное количество энергии. Обычно необходимые параметры указываются на этикетке внизу ноутбука, либо на его обратной стороне (вольтаж и мощность).

В интернет – магазине ExtraParts.ru представлены автомобильные зарядки для ноутбуков: ACER, ASUS, DELL, EMACHINES, HP-COMPAQ, IBM-LENOVO, LG, PACKARD BELL, SAMSUNG, SONY и TOSHIBA. При выборе зарядного устройства обращайте внимание на вольтаж, мощность и коннектор.

Источник фото: © depositphotos.com/ Syda_Productions



Наверх