ул.78 Добровольческой Бригады 7, офис 40
+7 (391) 272-24-24
ExtraParts.ru переехал на новый сайт!
Поделитесь в социальных сетях

Уважаемые друзья, рады сообщить Вам, что интернет магазин Extraparts.ru переехал на новый сайт!

Новый современный дизайн, новый мощный "движок" с множеством возможностей, и сохранение при этом удобства поиска и представления информации о товаре, сделают Ваше посещение Extraparts.ru еще более удобным и приятным.

При создании сайта, мы постарались учесть весь наш многолетний опыт работы в сфере продаж комплектующих для ноутбуков.
Специально настроенный поиск, удобные фильтры, онлайн-чат, форма обратной связи со специалистом, обратный звонок, наличие по складам, предварительный расчет стоимости доставки, история просмотров товаров и история заказов, удобная и понятная форма оформления заказа - эти и многие другие функции нашего сайта помогут Вам быстро найти необходимую деталь и легко оформить заказ на нее.

Также ExtraParts.ru теперь стал адаптивным, и пользоваться им с мобильных устройств стало также удобно, как и с ПК.

На сайте появились новые разделы, которые мы постепенно будем наполнять интересной и полезной для клиентов тематической информацией.

Обращаем Ваше внимание, что первое время после запуска сайта, Вам могут встречаться различные ошибки или недоработки, которые не были замечены при тестировании. Просим Вас относится к этому с пониманием, и сообщать нам о них через формы обратной связи. Мы будем устранять их в кратчайшие сроки.

Мы ценим наших клиентов и надеемся, что новый сайт будет для Вас полезным и максимально удобным.

У посетителей, которые были зарегистрированы на сайте, логин будет перенесен. Это будет указанный при регистрации электронный адрес. А пароль будет необходимо создать заново, через систему восстановления паролей.  
  
С уважением, команда Extraparts.ru


Наверх