Поделитесь в социальных сетях

ное.jpg

Друзья, не за горами лето, а это значит, что пора подготовить свои ноутбуки к жаркому времени года!

Ноутбук – это портативное устройство, которое мы активно используем в различных условиях. И часто забываем о том, что ему необходима чистка хотя бы два раза в год.

Активный пользователь ноутбука должен знать, что система охлаждения ноутбука устроена так, что он всасывает воздух внутрь корпуса и прогоняет его через радиатор. Вместе с воздухом внутрь попадает пыль, волосы, шерсть животных и другие мелкие частицы. Все это проникает внутрь и забивает решетку радиатора, оседает на материнской плате, не зависимо от того, в каких условиях используется ноутбук. Если не принимать никаких мер, то рано или поздно начнутся проблемы с охлаждением процессора и видеокарты. Например, посторонние шумы, перегрев устройства, зависание или аварийное выключение системы, или выход из строя конкретных компонентов, и как следствие дорогостоящий ремонт.

Чтобы Вы не столкнулись с этими неприятностями, мы подготовили для Вас несколько интересных предложений.

Мы получили новую партию термопрокладок и термопасты KERATHERM. Позиции уже в наличии в Красноярске, в ближайшее время будут доступны в Москве. Также произошло снижение цен на термопрокладки!

Кроме того, мы рады сообщить Вам о том, что теперь при самовывозе в любом нашем офисе в Красноярске, Вы сможете устроить своему ноутбуку настоящую чистку! Наши специалисты быстро, качественно и по самой демократичной цене решат все пыльные проблемы в Вашем ноутбуке.

Не забывайте, чтобы не столкнуться с дорогостоящим ремонтом, нужно вовремя принимать меры.

 



Наверх